Хочу продать дом с земельным участком, какие документы нужны
Документы, подтверждающие право собственности продавца (договор купли-продажи с отметкой Росреестра, свидетельство о регистрации права, выписка из ЕГРН), техпаспорт, кадастровый паспорт, справка об отсутствии долгов по ЖКХ и налогам, согласие супруги на продажу.
Для продажи участка необходимы следующие документы: свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, технический паспорт, паспорт собственника участка, акт приёма-передачи, документы о расчёте и уплате налога на прибыль, а также договор купли-продажи.