Как сменить адрес регистрации в паспорте ребенка в связи с его 14-летием?
Ребенок получает в июле в связи с 14 летием паспорт. Хочет сменить адрес. Регистрации по месту жит-ва отца. Надо ли выписываться с прежнего адреса,
Лучший ответ
Необязательно. При регистрации по новому месту жительства со старого места жительства гражданин снимается автоматически.