LSN Messenger
Тюмень, 07.07.2023, 21:25

Невозможность закрытия кредита в банке - что делать в данной ситуации?

Вопрос №20604202 из г. Тюмень
опубликован 07.07.2023, 21:25
У супруга был кредит в Тинькофф банке, кредитная карта. Мы единовременно погасили задолженность, но чтобы закрыть полностью кредит, нужно было оплатить половину, через две недели снова ещё одну половину, мы же весь долг положили сразу. К сожалению не уточнили вопрос по закрытию карты и через определенное время у супруга списывают 28000 с заоаьотно платы. Деньги ушли, как мы ни бились, проблему не решили. Через месяц деньги возвращаются назад и на работе их выдают супругу. Так как уже передали дело передали приставам (по месту рождения р.Дагестан по какой-то причине, хотя в Лен области с 14 года у него прописка уже была). Долга нет по факту, приставы в свою очередь не закрывают дело (от 2016 года) до сих пор (07.2023 год). Деньги не снимают, но дело не закрывается. Ответить ничего не могут, но долг висит в ФССП. Писали жалобу на самого пристава, ведущего дело, за бездействие, но жалобу отклонили. Подскажите пожалуйста что ещё нужно сделать, чтобы долг закрыли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить у пристава выписку о списании денежных средств либо из банка о закрытии долговых обязательств

07.07.2023, 23:15

Конечно же ХАЛЯВА сладка, но вам пора переводить свои вопросы в статус ВИП, или на платной основе. Мы не работники сайта, зарплату нам не платят, и обучать юристов или ещё кого-то не нанимались. Также и зарабатывать вам гонорары, нет никакого желания.

07.07.2023, 21:36

Если есть окошечко бесплатно, то естественно я Туда и кликну, вы не хотите отвечать, вас конкретно ни кто не заставляет!

07.07.2023, 21:38

Конечно для вас это естественно, чужими ответами зарабатывать себе гонорары. Кто бы сомневался.

07.07.2023, 21:41