Невозможность закрытия кредита в банке - что делать в данной ситуации?
Конечно же ХАЛЯВА сладка, но вам пора переводить свои вопросы в статус ВИП, или на платной основе. Мы не работники сайта, зарплату нам не платят, и обучать юристов или ещё кого-то не нанимались. Также и зарабатывать вам гонорары, нет никакого желания.
Если есть окошечко бесплатно, то естественно я Туда и кликну, вы не хотите отвечать, вас конкретно ни кто не заставляет!
Конечно для вас это естественно, чужими ответами зарабатывать себе гонорары. Кто бы сомневался.
Можете получить у пристава выписку о списании денежных средств либо из банка о закрытии долговых обязательств