Просьба о помощи в оспаривании отцовства после неудачного решения суда и получении алиментов
Калуги, очень нуждаюсь в помощи по семейному делу, а именно оспаривание отцовства районный, областной суд прошло не в пользу, касация не подана, алименты в твердой сумме поступило. Прошу связаться со мной лично кто сможет помочь.
Лучший ответ
У юристов нет Ваших контактов, но эти данные есть у владельцев этого сайта и кому они предоставляют эти данные (или не предоставляют) мне неизвестно. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему
Здравствуйте. Вы можете выбрать любого юриста из поиска.