Сроки и методы загерметизации межпанельных стыков в УК - обследование, временные рамки, решения и план работ.
В течении какого времени после обследования межпанельных стыков УК должна загерметизировать стыки? Проводят ли эти работы в осенне-зимний период? Кто решает как загерметизировать стыки, просто замазкой пройтись или утеплитель поменять? Квартира в собственности месяц, заявление управляшка приняла где-то с неделю назад. Прислали письмо, что обследование провели и стыки требуют герметизации. Герметизацию в районе нашей квартиры включили в план работ в этом году.
Это не регламентировано законодательством. Это не аварийная ситуация. В любое время года могут эти работы проводить. Согласно СНиП будут герметизировать.