Временные рамки прохождения медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение - регламентация и основной документ
Регламентированы ли временные рамки прохождения работником организации медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение? В каком документе?
Я имел в виду российское законодательство,а не локальные акты
нет регламентов.
по усмотрению работодателя. это не может ущемлять права работника.
Гражданин вправе отказаться вообще проходить освидетельствование.
в зависимости от многих факторов. трудовой договор
нет регламентов.