Возможность домашнего ареста для задержанного по статье о незаконном пересечении границы - какие документы необходимо собрать
Моего мужа задержали по статье о не законно пересечение границы, ему по мере пересечения 2 месяца дали, по истечению продлили на один месяц, и ещё хотят продлить на месяц, могут ли ему принять домашний арест, если да то какие документы я должна собрать, я в омске снимаю кв
Лучший ответ
Вам надо адвоката нанимать, так как вопрос об изменении меры пресечения можно решить только в суде