Семейное насилие и угрозы в семье, где муж работает в ФСБ - Куда обратиться?
Первое что нужно сделать всегда записывать на телефон и включать его когда идут подобные разговоры дебоша пьянки угрозы и так далее точка вторую заявить исковое заявление о расторжении брака. Никто ребёнка ему не отдаст потому как работа предполагает ненормированный рабочий день. А потом все разговоры о том что он чего-то там отсудит это фантазия. Также подать заявление о взыскание алиментов судебным приказом мирового судьи направить жалобу руководителю ФСБ по Российской Федерации
Вышестоящему начальству, в службу собственной безопасности фсб, только побои должны быть зафиксированы, должны быть доказательства аморального поведения, злоупотребления спиртным.
Напишите в администрацию президента об утрате доверия лица от Российской Федерации