Суд может присудить компенсацию в размере 50 тыс. рублей за материальный ущерб, вызванный проживанием квартирантки с животными без разрешения и необходимостью косметического ремонта
Может ли суд присудить за материальный ущерб 50 тыс, если квартирантка без разрешения проживала с животными, они испражнялись прямо на пол и после них необходим косметический ремонт. Договора найма не было, а был устный договор.
Лучший ответ
Может присудить, если вы докажите что необходимо понести такие затраты для устранения недостатков в квартире если закажете что Они сделаны животными которые принадлежали внимательно
Можете взыскать убытки, для суда нужны доказательства.
Суд примет решение о взыскании ущерба по результатам экспертизы, а не по Вашему желанию получить 50 000 руб.
Ответ отключен модератором