Нужно ли платить оплату за веребифакцию юристу на физическое лицо для выведения денег сброкерской компании до получения средств?
Лучший ответ
Верификация — это подтверждение того, что техническое задание было выполнено верно и в полном объеме.
Поэтому если деньги Вы не получили, где гарантия, что юрист Ваше задание выполнил в полном обьеме?
Нет, вы уже спрашивали. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Обман это.
Нужно просто включить здравый смысл.
Вас дурят мошенники