Как вернуть б/у мотоцикл в мотосалон и получить обратно деньги в случае поломки?
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.
Здравствуйте. Перспектива имеется. Но важно знать, о какой сумме идёт речь.
А у нас в законе каким то образом оговорены стоимости товара, выше или ниже которых невозможно вернуть товар?
Необходимо подать автосалону письменную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.
В случае отказа обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, возврате средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа.
Здравствуйте!
Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
Пишите претензию об отказе от услуг и возврате мото. Но скорее всего будет отказ. Тогда с иском в суд.
Вам нужно срочно вручить претензию