Как написать характеристику от матери на сына в СИЗО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно за чем в СИЗО? Обычно характеристика готовится для материалов дела и суда. В любом случае, подготовьте характеристику, пусть люди распишутся. Проще всего, что-бы адвокат подготовил ходатайство о приобщении характеристики. Либо соответствующее ходатайство может написать человек который содержится в СИЗО.
За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Не предусмотрено такого, чтобы родственники давали характеристику. Зачем вам это?