Вопрос наследования имущества умершего сына - Может ли отец отказаться от своей доли в пользу матери, если прошло менее 6 месяцев с момента смерти?
Можно ли отцу отказаться от доли собственности имущества умершего сына в пользу матери сына если еще не прошло 6 мес со смерти сына?
Лучший ответ
Да, возможно. Отказ оформляется у нотариуса, открывшего наследственное дело.