Необходимость заключения дополнительного договора между СНТ и ТСН для выполнения работ по прокладке коммуникаций централизованного водоснабжения и канализации на территории СНТ
Для подключения к системе централизованного водоснабжения и водоотведения на территории СНТ было создано ТСН. (вид деятельности ОКВЭД 42.21 "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения"). Решением общего собрания членов СНТ было разрешено использование земель общего пользования для прокладки коммуникаций централизованного водоснабжения и канализации. Нужно ли заключать еще дополнительно договор между СНТ и ТСН для выполнения этих работ? Если договор нужен, то каким законом это регламентировано?
Лучший ответ
ТСН. (вид деятельности ОКВЭД 42.21 "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения")- зачем для коммерческой деятельности решили некоммерческую организацию создать?
Создана некоммерческая организация не для получения прибыли, а для создания, пользования и обслуживания коммуникаций централизованного водоснабжения и водоотведения за счет средств членов ТСН. Заключены договора с проектной и подрядной организациями.
Спасибо за ответ, но это не совсем отвечает заданному вопросу.