Как продать долю в комнате общежития, находясь в армии без доверенности?
У меня сын в армии, срочная служба. Имеем комнату в общежитии, у него 1/4 доля. Встал вопрос о продаже. Доверенности нет. Можно ли как-то продать её, а после службы сын подпишет все документы. Есть ли какой либо выход в этой ситуации?
Лучший ответ
Пусть сын оформить доверенность на лицо, которому доверяет;
и отправить доверенность по почте
Продажа доли сына без доверенности исключена.