Как продать долю в комнате общежития - возможности и препятствия при отсутствии опеки.

Как продать комнату 9 кв в общежитии, где выделены доли на двух несовершеннолетних, если муж и жена в разводе, без органов опеки? Есть ли способы-дарение, положить деньги на счёт, купить что-то дешевле в деревне? Цена комнаты 950 тысяч. Выделено 4 доли.
Лучший ответ

Нет, без органов опеки никакую сделку по распоряжению имуществом детей не совершить.

Без опеки сделка с долями не будет зарегистрирована никак, более того, сделка подлежит нотариальному удостоверению.

Нет, без письменного разрешения из отдела опеки вам не одобрят ни одну сделку. А если и найдете обходные пути - могут привлечь к ответственности за мошенничество.