Отказ от дальнейшего лечения для недоношенного ребенка с проблемой с катетером и опухшей рукой
Я родила недоношенного ребенка 36,1 недель с весом 1970 отправили на Ламаносова в отделение недоношенных на обследование. Вчера попросила поменять катетер в руке ребенка так как стоит больше 3 дней мне отказали. С утра рука опухла, компрессоры не помогают отек не спадает больше 10 часов. Сыну капают глюкозу, глюкоза устаканилась если до понедельника также стабильно будет. Могу ли я написать отказ от дальнейшего лечения. Врач говорит угрозы здоровью нет но выписать я вас не могу так как вес маленький.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно написать обращение в прокуратуру города или иного населённого пункта по месту нахождения больницы, Роспотребнадзор, а также Минздрав. Это можно сделать онлайн на порталах данных организаций и учреждений.
Выписать действительно нельзя-это угроза жизни ребенка;
Так она говорит что угрозы жизни здоровья ребенка нет