У меня диагноз двухсторонняя тугоухость 1 степени могу ли я устроиться.
В Приказе Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н (ред. от 01.02.2022) Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры" предусматривает ограничения по работе на высоте для лиц со снижением слуха: "Кондуктивная, нейросенсорная, другая потеря слуха с одно-или двусторонним снижением остроты слуха (за исключением лиц с врожденной глухотой, инвалидов по слуху, имеющих документ об окончании специализированного профессионально-технического училища):
для поступающих на работу — I степень снижения слуха;
для работающих — II и более степень снижения слуха".