С банками вел письменные переговоры, что бы подождали и не начисляли штрафы, вычитал.
Я стал ИП,но не на долго! Дело не пошло. Набрал кредитов в разных Банках, что бы спасти дело. Но это не помогло. Выплачивал пока мог, а как деньги все закончились. Перестал, не с чего. С банками вел письменные переговоры, что бы подождали и не начисляли штрафы, вычитал. Что они не законны, но банки не отвечали. Только по телефону названивали сами. А потом коллекторы. А тут еще пришло письмо от судебных приставов на 17000 руб долг Пенсионному фонду. Я ходил в пенсионный фонд. Объяснил. Что не работаю как ИП,нулевые декларации показал, но мне сказали: нас это не волнует. Вы ИП,значит должны делать выплаты. Судебного решения мне не вручали. Я бы оспорил его в суде. Что я могу сделать. Что бы не описали в квартире вещи, бытовую технику? С нами проживают дальние родственники. Прописаны. Может как то заявить суд. приставам. Что это их вещи, быт.техника. Хотя она почти вся их.Банки пока не подавали еще в суд, но видимо скоро все начнется. Я не скрываюсь, готов выплачивать банка как будет возможность, переговоры веду с ними. Столько писем отправил, только толку нет! Подскажите пожалуйста! С уважением Сергей!
Лучший ответ
Сергей!
В паспорта на технику родственников впишите как покупателей.
Спасибо за ответ!То есть в паспорта на всю бытовую технику вписать родственников?Это нотариально или можно просто вписать?