Необходима ли нотариальная доверенность на вывоз несовершеннолетнего ребëнка в Беларусь при различном гражданстве родителей?
Нужна ли нотариальная доверенность на вывоз в Беларусь несовершеннолетнего ребëнка Российской Федерации, если мама гражданка Беларуси, а папа гражданин России.
Лучший ответ
Ольга, если ребенок в сопровождении родителя, то разрешение или доверенность второго родителя на выезд ребенка в РБ не нужна.
Спасибо!
Смотря с кем поедет ребенок, если с родителем, то не нужна