Возможно ли гражданам Узбекистана оформить доверенность на вывоз ребенка третьему лицу?

Мы граждане Узбекистана, скажите пожалуйста можно ли нам оформить доверенность на вывоз несовершеннолетнего ребенка третьему лицу, гражданину Узбекистана? Спасибо.

Лучший ответ

Да, для этого необходима доверенность от обоих родителей ребенка

Спасибо за ответ!