Как можно найти пропавшего человека
Лучший ответ
Через обращения в правоохранительные органы, к частным детективам, в средства массовой информации!
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте.
Для организации поиска пропавшего человека необходимо: -написать заявление в полицию;-написать посты в соц. сетях вашего города;-обратиться в поисковое сообщество "Лиза Алерт";-с целью получения более подробной информации провести опрос знакомых, друзей.
С уважением, юрист Олег Гончаров