Как выписать человека пропавшего 24 года назад.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании гражданина умершим, утрате им права пользования и снятии гражданина с регистрационного учета.
Выписывать его можно в судебном порядке. Если человек пропал, то в суде это надо доказывтать. Суд по имеющися доказательствам примет решение.
Доброго времени суток! Для начала человека нужно признать безвестно отсутствующим, после чего вам следует обратиться с решением суда в паспортный стол и выписать
Только через суд - обратитесь с иском о признании гражданина безвестно отсутствующим. По решению суда - УФМС снимет с регистрационного учета.