Как получить доступ к закрытому тамбуру соседа и пользоваться им остальным соседям?
Если договориться не удастся, придётся обращатья в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом в порядке стю 304 ГК РФ.
Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом управляющею кампанию вашего дома, которые отвечают за данное помещение.
Управляющая компания выдаст Предписание, которое может быть не выполнено. Кто отследит это?
Если я правильно понимаю, лишь Суд может разделить/распределить размеры пользования данным конкретным помещением и тогда можно привлекать судебных приставов для выполнения судебного решения
Надо коллективно написать в УК требование предоставить доступ к общему имуществу (помещению).
Сосед снес прежнюю нашу дверь (тамбуром пользовались вместе) и установил свою, перекрыв доступ нам, отказывая дать ключи, хотя планировалось совместное пользование. Разве не Суд решает этот вопрос?
Подать жалобу В управляющей организацию администрацию государственной жилищная инспекция пожарный надзор
Управляющая компания выдаст Предписание, которое может быть не выполнено. Кто отследит это? Рычагов воздействия не так много.
Если я правильно понимаю, лишь Суд может разделить/распределить размеры пользования данным конкретным помещением и тогда можно привлекать судебных приставов для выполнения судебного решения. Стало быть все другие не решат данную проблему