Почему солдаты при росте 206 см. дают дополнительное питание только утром.
Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, имеющим рост 190 см и выше, разрешается выдавать дополнительное питание в пределах половины предусмотренных для них продовольственных пайков. Дополнительное питание назначается приказом командира воинской части на основании заключения военно-врачебной комиссии или начальника медицинской службы воинской части.
Денежная компенсация и продовольственно-путевые деньги взамен продовольственного пайка военнослужащим, указанным в настоящем пункте, выплачиваются в полуторном размере от установленного размера денежной компенсации (продовольственно-путевых денег).