Солдату нужно самому покупать билет на самолет, но в военкомате оплатят его по ВПД

Вопрос №13254651 из г. Задонск
опубликован 06.10.2017, 20:25
Если солдату дают впд, где написан вид транспорта "самолёт", но ему сказали покупать билет самому, в военкомате при предоставлении билета и впд его оплатят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли в ВПД написан вид транспорта самолет, то при предоставлении билетов и ВПД солдату обязаны выплатить стоимость проезда в военкомате.

06.10.2017, 20:46

А если билет электронный (распечатан)?

06.10.2017, 20:52

Доброго времени суток!

В любом случае обязаны оплатить, даже если был приобретен электронный билет

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 20:54

Билет может быть электронный. Ему необходимо распечатать. Для оплаты электронного билета необходимо обязательно приложить посадочные талоны.

06.10.2017, 20:56