Лишили прав. Открыты категории В, В 1, С, С 1, СЕ, С 1 Е, Пересдача-на какие категории нужно сдавать.
В Правилах возврата не указано, полагаю, что за управление каким транспортным средством было лишение
3. Проверка проводится путем сдачи теоретического экзамена на предоставление специального права на управление транспортными средствами в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами", по вопросам, относящимся к правилам дорожного движения и содержащимся в экзаменационных билетах.