В 2003 была осуждена мировым судом на 1 год условно за обсчёт покупателя теперь хочу устроиться в детсад пом воспитатель
В 2003 была осуждена мировым судом на 1 год условно за обсчёт покупателя теперь хочу устроиться в детсад пом воспитатель может мне это помешать.
Здравствуйте Наталья!
Судимость Ваша была погашена по истечении 2-х лет с момента отбытия наказания, поэтому препятствий в трудоуствройтве не должно возникнуть. Но в ИЦ могут дать сведения о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, вот в этой ситуации трудоуствройство станет невозможным.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
нет - судимость погашена, если не было других ограничений.