Санкт-Петербург, 06.12.2012, 20:01

В какие сроки можно подавать данный документ.

Вопрос №2060665 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2012, 20:01
Как правильно подать на отсрочку исполнения решения суда по делу о взыскании задолженности по договору займа с одновременным залогом недвижимого имущества и обращения взыкания на заложенное имущество. В какие сроки можно подавать данный документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну это в зависимости от конкретных документов и что там написано. каждая подобная ситуация имеет много нюансов

06.12.2012, 20:15

Побольше оснований для отсрочки, причин уважительных, заслуживающих внимания.

07.12.2012, 00:49

какие нюансы могут быть.

06.12.2012, 20:45

Никаких. Подавайте в любое время пока недвижимость не отобрали.

07.12.2012, 00:46