В какие сроки можно подавать данный документ.
Как правильно подать на отсрочку исполнения решения суда по делу о взыскании задолженности по договору займа с одновременным залогом недвижимого имущества и обращения взыкания на заложенное имущество.
ну это в зависимости от конкретных документов и что там написано. каждая подобная ситуация имеет много нюансов
Побольше оснований для отсрочки, причин уважительных, заслуживающих внимания.
какие нюансы могут быть.
Никаких. Подавайте в любое время пока недвижимость не отобрали.