В какие сроки можно подавать данный документ.

Как правильно подать на отсрочку исполнения решения суда по делу о взыскании задолженности по договору займа с одновременным залогом недвижимого имущества и обращения взыкания на заложенное имущество. В какие сроки можно подавать данный документ.
Лучший ответ

ну это в зависимости от конкретных документов и что там написано. каждая подобная ситуация имеет много нюансов

Побольше оснований для отсрочки, причин уважительных, заслуживающих внимания.

какие нюансы могут быть.

Никаких. Подавайте в любое время пока недвижимость не отобрали.