Мне нужно оформить биометрический паспорт Украины, для въезда ЕС, я гражданка Украины, хочу вернуться домой
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна.
Нужно записываться онлайн на прием в консульство Украины в другом государстве.
За границей паспорт можно оформить. В РФ никак. Тем более для граждан Украины такие консультации не предоставляются.
Добрый день
Сделать это на территории РФ вы не сможете, не работает консульство. Выезжаете за пределы РФ и все оформляете в консульстве своего государства или на родине.