Изменение информации на сайте ГИБДД - лишение прав начато, но теперь права действуют - означает возвращение лицензии человеку?
На сайте ГИБДД сначала было написано начато исчисление срока лишения прав, а теперь права действуют. Значит человеку вернули права?
Лучший ответ
Если постановление о лишении было отменено, то такое возможно. Это обычная ситуация.