Проблемы с парковкой возле офиса в МКД вызывают возмущение жильцов и угрозу обращения в прокуратуру
Снимаю офис в МКД на первом этаже, двор проездной, рядом магазины, под окнами жильцов останавливаются разные машины, но жильцы возмущены, что и мои клиенты ставят машины нам 30 минут иьд тх окнами. Хотят жаловаться в прокуратуру на меня. Огорождений вокруг дома нет, можно ставить машины или нет.
Лучший ответ
Добрый день! Если территория при дома НЕ приватизирована, то Вам ничего не грозит - главное не нарушать правила парковки.
Даже если будет написана жалоба в прокуратуру, она скорее всего будет безрезультатной, поскольку из обстановки не явствовал запрет на парковку (если территория приватизирована)
Можно, если нет запрещающих знаков.