Платить ли УК, если у неё отозвана лицензия. Новая УК не выбрана и не назначена Администрацией района.
Лучший ответ
Если отозвана, то уже нет, не надо.
С уважением.
Согласно ч.3 ст. 200 ЖК РФ, не произведена передача нашего дома новой УК. Поэтому обязанности старой УК по управлению и содержанию дома, не прекращены. Хотелось бы узнать на каком основании можно прекратить оплату.