Я беременна, муж участник сво, положены ли какие-то выплаты или пособия?
Лучший ответ
Согласно Указу президента РФ от 21 сентября 2022 года № 647, оглашающему частичную мобилизацию в Российской Федерации, мобилизованных приравняли к контрактникам. Это означает, что им предоставляются аналогичные льготы и привилегии
Он контрактник, а не мобилизованный