Могу-ли я продать квартиру, приобретённую на материнский капитал, если ребенку всего три года? Ипотека погашена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можно, но необходимо соблюдать некоторые условия. В первую очередь надо получить разрешение от органов опеки и попечительства, а также предоставить ребенку долю в собственности в новом жилье.
Да - с разрешения органа опеки.