Как продать квартиру, купленную на материнский капитал три года назад?
Можно ли продать квартиру купленную в августе 2013 года на материнский капитал, оформленный на трех несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Здравствуйте Оюна! Можно, Прежде получите разрешение органов опеки о продаже долей несовершеннолетних и можете продавать.
Спасибо за ответ!