Челябинск, 09.07.2023, 18:24

Моему мужу дали срок 5 лет по статье 228! Он инвалид 2 группы есть дочь на иждивении! Попадет ли он под амнистию?

Вопрос №20607442 из г. Челябинск
опубликован 09.07.2023, 18:24
Моему мужу дали срок 5 лет по статье 228! Он инвалид 2 группы есть дочь на иждивении! Попадет ли он под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Судя по сроку статья 228 прим. Нет эта статья никогда не подпадала под условное осуждение.

10.07.2023, 19:53

Прошу прощения. Под амнистию не подпадала.

10.07.2023, 19:53

Никакой амнистии в ближайшей перспективе не ожидается

09.07.2023, 18:26

Нет амнистии а России, и не предвидится. Да если и будет, дела о наркотиках никогда под амнистию не попадали.

09.07.2023, 18:26

В связи с многочисленными обращениями граждан относительно объявления амнистии осужденным к лишению свободы за совершение преступлений, предусмотренных статьями 228–234 (в том числе статьей 2281) Уголовного кодекса Российской Федерации Государственная Дума пояснила, чтовопрос об объявлении амнистии в настоящее время не обсуждается.

Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

09.07.2023, 18:34

Амнистия не ожидается.

09.07.2023, 19:28