Отсутствие выплат на перевыпущенную карту - повод для беспокойства?
Сделала перевыпуск карты на которую приходят выплаты. Выплаты не пришли в тот день когда должны были придти, есть ли повод переживать?!
Лучший ответ
Уточните в Банке, при перевыпуске карты остался у вас тот же самый расчетный счет или нет.
В СберБанке например, счет остается, а в Тинькофф изменяется.
Поэтому, вам нужно узнать в банке, поменялся ли расчетный счет.
НЕ НОМЕР КАРТЫ, а именно расчетный счет.
С Уважением!