Финансовые трудности привели к подаче на банкротство - компания по банкротству не выполняет свои обязательства
Подал на банкротство так как финансы стали меньше, и платить не могу больше такие суммы по кредиту. Оф зарплата 40-50 тысяч, ежемесячные платежи в районе 80-90 тысяч + сьем жилья.
Обратились в компанию по банкротству, за два месяца работы только отослали в банки заявление на отзыв данных.
Многие знакомые говорят, что компания мошенники и за два месяца должны были больше сделать работы.
Что делать в данной ситуации? За кредиты не плачу 2-3 месяца идут просрочки и звонки по 50 штук с банков родственникам и мне..
Расторгайте догвор и взыскивайте деньги. Направьте претензию. А за помощью по банкротству нужно обращаться к адвокатам которые этим занимаются
Вы вправе расторгнуть договор письменным заявлением.
Здравствуйте, Вам стоит расторгнуть договор с юристами, потребовать возврат денег, и найти специалистов, которые Вам действительно помогут.
в банки заявление на отзыв данных
Это самое бесполезное действие из всех возможных. Ни один банк не обязан удовлетворять такие заявления, если есть долг. Это действительно недобросовестные люди, которые воспользовались отсутствием у Вас знаний в этой области.
Могу только посоветовать изменить исполнителя и поручить более добросовестному исполнителю решение Вашего вопроса в судебном банкротстве
Здравствуйте
Обратиться к нормальным юристам, а с этими расторгнуть договор и забрать свои деньги.
Мы обычно за неделю подаем на банкротство, а через два месяца уже вводят процедуру.