Как поступить, если родители не выпускают 21-летнюю невесту из дома - вмешательство полиции или попытка побега?
Невеста вправе идти куда хочет и ее не вправе удерживать.
Если удерживают, то полицию вызывать нужно.
Здравствуйте. В 21 год она может не сбежать из дома, а уйти в любое время, если, конечно, она дееспособна. Перед тем, как привлекать полицию, пробуйте поговорить с родителями
Здравствуйте.
Человек начиная с 18 лет, а тем более в 21 год сам вправе решать где ему жить, куда ходить и так далее (тем более в 21 год).
Можно обратиться в полицию для проведения правоохранительными органами проверки. А так действия родителей незаконны если дочь дееспособна.
С уважением, юрист Олег Гончаров.