Тула, 09.07.2023, 23:15

Как оформить гражданство РФ гражданину Казахстана без паспорта СССР - инструкция и необходимые документы

Вопрос №20607876 из г. Тула
опубликован 09.07.2023, 23:15
Как оформить гражданство РФ гражданину казахстана, если паспорт СССР утерян, прописка в России с 1995 года. Куда обращаться и что делать? Из документов военный билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливать документы через посольство

10.07.2023, 12:49
Оценка автора вопроса:

Гражданин РК должен иметь паспорт РК, но никак не паспорт СССР.

09.07.2023, 23:49

Паспорта нет ни какого. Прописка России, что делать? С чего начать?

10.07.2023, 12:48

Надо восстанавливать документы через посольство

10.07.2023, 14:12
Оценка автора вопроса: