Как перенести штамп о прописке при замене паспорта в Москве, если я зарегистрирована в Тамбовской области?
Здравствуйте
По регламенту МВД России
вам и будет проставлен штамп о прописке по месту выдачи паспорта, независимо от того где в его получаете
Штамп о регистрации ставят по месту регистрации только.
Вы в каком году спите?
Есть регламент МВД... там где паспорт выдают, там и ставят все отметки
Уже давно!
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"