Как перенести штамп прописки при замене паспорта в другом регионе и когда менять остальные документы?
Здравствуйте!
Штамп о прописке проставят по месту выдачи паспорта
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
остальные документы-менять при необходимости, смотря какие вы имеете ввиду.
Здравствуйте, прописку поставят по месту выдачи паспорта, менять документы можно в любое для Вас удобное время.