Купила пылесос в DNC начала пользоваться а он плохо собирает мусор, могу ли я его вернуть назад, прошло два дня с момента покупки
Здравствуйте, Елена.
Если следов использования нет, то можно вернуть даже качественный пылесос в течение 14 дней с момента покупки.
Если пользовались, то возврат более трудоемкий. Магазин вправе провести проверку (экспертизу), что пылесос действительно не исправен по причине плохой сборки либо была допущена ошибка при изготовлении. В этом случае деньги вернут.
Если проверка (экспертиза) покажет, что причина неисправности – неаккуратное использование, деньги за пылесос не вернут.
Здесь стоит понимать, что с результатами проверки (экспертизы) покупатель вправе не согласиться и оспорить результаты экспертизы в суде, а также потребовать возврата потраченных средств на покупку.
Добрый день! Да, можете
Если дефект товара, его можно вернуть в течении 2 х недель.
При наличии дефекта-можно вернуть в течение гарантийного срока
2 недели-это срок обмена товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества
Можно попробовать, возможно магазин будет ссылаться на невозвратный товар