Оплата патента - пропущенный срок и возможные последствия
Я получил патент в апреле дата выдачи 23.2023 оплатил в 08 апреля первый чек
А сейчас я не успел оплатить в 8 го числа что будет теперь или оплатить по дате выдачи патента
Лучший ответ
Если иностранец не оплатил патент в срок - патент не действует. Если патент оплатите сейчас - патент не будет действовать. Вы просрочили оплату.
Подайте документы на оформление нового патента.