Возможно ли поставить мотоцикл на учёт с данным пакетом документов?
Вопрос касаемый возможности постановки на учёт транспортного средства. В данном случае хотел бы приобрести мотоцикл с возможностью постановки его на регистрационный учёт,возможным будет это сделать имея к нему следующий пакет документов?
Но вот и покупайте. Чек, накладная и товарный чек комиссионного магазина, в данном случае. Являются основанием для покупки и соответствуют договору купли-продажи. Удачи вам!
Да, возможно, при условии наличия договора купли-продажи
Олег!
Доверенность не дает права на приобретение права собственности, только пользования
На сайте есть донаты, Вы можете воспользоваться ими для выражения благодарности юристу