Совместно с женой имеется гараж в гаражном кооперативе оформленный на её имя.
если жена просто член ГСК, а право не оформлено, то естественно ничего делить не можете. Но при наличии доказательств через суд признать право собственности на 1/2 можно, а затем вам оформить в регпалате. Но я не знаю вашей ситуации, говорю, что при наличии объективных обстоятельств
Вы пишите гараж оформлен на жену, как понять право собственности оформлено или она член ГСК? Если жена собственник и имеется свидетельство о ее праве, гараж был вами построен в браке, либо куплен за совместно нажитые средства, заключаете соглашение с женой о выделе вашей доли, заверяете подписи нотариально, регистрируете в регпалате. Либо делите имущество через суд путем подачи искового заявления