Есть ли отсрочка на учебу в ординатуре, если поступил в медуниверситет в 16 лет, а потом находился 2 года в академическом отпуске?
Лучший ответ
Да, будет отсрочка на весь срок обучения.
Даже если был в академе 2 года?
Отсрочка должна быть при учебе по очной форме
Про очную форму ясно. Не ясно, есть ли отсрочка при поступлении в ординатуру, если был в академе, учась на врача. (Школу закончил в 16 лет и сразу поступил в медуниверситет.)
Спасибо за компетентный ответ.
Будет отсрочка на весь срок обучения