Возможно ли украсить забор из рабицы материалом из спандбонда?
Можно ли задекорировать забор из сетки-рабицы от соседей материалом из спандбонда, тонким, пропускающим воздух, пропущенным между ячейками?
Лучший ответ
Законом не запрещено, если нет противоречий с местным нормативом.
А что значит украсить?
С уважением.
Пропустить между ячейками тонкую ленту из спандбонда зеленого цвета
Добрый день.
Будет затенение участка соседей, поэтому последствия сами понимаете. С их согласия, лучше письменного, безусловно можно.
Здравствуйте. Имеете полное право.
Законом не запрещено, поэтому можете