Могу ли я получить загранпаспорт, если потеряла обычный паспорт РФ, в котором указаны данные о выданном загранпаспорте?
Пока мне оформляли загранпаспорт, я потеряла паспорт гражданина РФ. Смогу ли я получить загранпаспорт по вновь сделанному российскому паспорту? В нем же будет внесена запись о ранее выданных с указанием серии и номера того паспорта, по которому я оформила загран.
Лучший ответ
Сможете получить, без проблем.
С уважением.
Здравствуйте. Нет никаких проблем. Получите паспорт.
С уважением, Дарья Алексеевна